Единая Россия

 

Адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 114, каб. 212. Телефон: 239-88-01.

Сайт: http://chelyabinsk.er.ru

Электронная почта: kuznetsova.n@zs74.ru

 

Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее такжеПартия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): 

  • Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска;
  • Единство и суверенитет страны: общая история и общие Победы, многовековой опыт межнационального и межконфессионального согласия, политическое, правовое, культурное единство страны, нетерпимость к попыткам пересмотра и искажения истории России, любым проявлениям, разрушающим нашу страну, к попыткам внешнего вмешательства в жизнь государства;
  • Лидерство и развитие России: в повышении качества жизни людей, в образовании и науке, в модернизации экономики и инфраструктуры, в обеспечении обороноспособности и безопасности. 

 

Основными задачами депутатского объединения являются: 

  • реализация в законотворческой и иной деятельности программных установок, решений руководящих органов Партии и руководящих органов регионального отделения Партии;
  • согласование и проведение в законодательном органе политики, отражающей позицию Партии по вопросам общественно-политической и экономической жизни страны и субъекта Российской Федерации;
  • обеспечение консолидированного голосования в Законодательном Собрании Челябинской области при принятии решений по правовым актам и кадровым вопросам, по которым Собранием депутатского объединения было принято соответствующее решение;
  • участие в агитационно-пропагандистской работе Партии и регионального отделения Партии;
  • информирование населения о деятельности Партии и депутатского объединения в сфере законотворчества, а также по вопросам экономического и социального развития субъекта Российской Федерации;
  • реализация обращений избирателей;
  • участие в мероприятиях регионального отделения Партии, связанных с подготовкой и проведением избирательных кампаний всех уровней, в соответствии с планами и решениями руководящих органов Партии и руководящих органов регионального отделения Партии.

 

Состав депутатского объединения (фракции): 

  1. Брагин Анатолий Иванович                             
  2. Буяков Сергей Николаевич                              
  3. Важенин Андрей Владимирович                    
  4. Видгоф Михаил Борисович                             
  5. Гербер Олег Викторович                                                         
  6. Губанов Евгений Валерьевич                          
  7. Денисенко Алексей Владимирович               
  8. Дремов Владимир Владимирович                 
  9. Евстигнеев Вячеслав Юрьевич                       
  10. Еремин Анатолий Александрович                 
  11. Еремин Андрей Анатольевич
  12. Журавлев Александр Леонидович 
  13. Избрехт Павел Александрович                
  14. Илле Евгений Георгиевич                                
  15. Карликанов Юрий Раифович                           
  16. Киселев Павел Владимирович                        
  17. Клеутин Дмитрий Николаевич                        
  18. Колесникова Лена Рафиковна                         
  19. Колокольцев Валерий Михайлович              
  20. Кузнецова Татьяна Ашимбековна                  
  21. Лазарев Александр Владимирович – заместитель руководителя фракции
  22. Мешков Дмитрий Фёдорович                         
  23. Моисеев Денис Александрович                     
  24. Мотовилов Александр Александрович        
  25. Мякуш Владимир Викторович – руководитель фракции             
  26. Перезолов Владимир Геральдович               
  27. Похлебаев Михаил Иванович                         
  28. Пырсиков Дмитрий Александрович              
  29. Решетников Александр Юрьевич                   
  30. Романов Максим Владимирович                    
  31. Ромасенко Вадим Владимирович                   
  32. Садовских Олег Леонидович                          
  33. Сазонтов Денис Владимирович                      
  34. Свеженцев Игорь Николаевич                        
  35. Струков Константин Иванович                       
  36. Субачев Евгений Владимирович                    
  37. Тарасова Елена Сергеевна                               
  38. Урмашов Леонид Владимирович                   
  39. Утарбеков Дамир Анесович                            
  40. Шестаков Александр Леонидович                 
  41. Шиляев Павел Владимирович