Умер депутат А.В.Ермак (https://m.zs74.ru/news/umer-deputat-avermak)
Депутаты и аппарат Законодательного Собрания Челябинской области выражают глубокие соболезнования родным и близким депутата Законодательного Собрания Челябинской области Ермака Александра Викторовича в связи с его безвременной кончиной.
А.В.Ермак родился 31 августа 1970 г. в Златоусте.
В 1992 г. окончил Златоустовский филиал ЮУрГУ по специальности «электрометаллургия чёрных металлов». С 1992 г. по настоящее время работал на ОАО «Златоустовский металлургический завод»: помощником мастера в литейном цехе, начальником цеха, начальником экономического управления ОАО "ЗМЗ". В 2002 году был удостоен звания "Почетный металлург". В 2008 г. избран депутатом Законодательного Собрания Челябинской области. Работал в составе комитета Законодательного Собрания по экономической политике.
Смерть Александра Викторовича – большая утрата для всех, кто его знал и работал рядом с ним. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.
Председатель
Законодательного Собрания
Челябинской области В.В. Мякуш