Металлургический избирательный округ № 11

Место нахождения окружной избирательной комиссии: Металлургический район города Челябинска

 

Состав избирательного округа

 

Часть Курчатовского района города Челябинска:

 

Проспекты

 

Комсомольский

дома N 50, 52, 54, 56, 56а, 58, 60а, 62, 62а, 62б, 62в, 64, 66, 66а, 66б, 66в, 70, 72, 74, 86б

Краснопольский

дома N 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 3, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 5е, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 11б, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 19б, 21, 23, 25, 27, 29, 46, 48, 48а

 

Улицы

 

40-летия Победы

дома N 3, 5, 7, 9, 9а, 11

Александра Шмакова

Аношкина

Барбарисовая

 

Бейвеля

дома N 1, 3, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 46а, 50, 51, 52, 54, 54а, 55, 56, 65, 67, 69

Березовая

Бродокамская

Брянская

Бурденюка

 

Ворошилова

дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6б, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11, 12а, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 23а, 25

Габдуллы Тукая

Генерала Брусилова

Героя России Молодова

Городок 11-а

Добрая

Живописная

Загородная

 

Захаренко

дома N 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 3, 3в, 4, 6, 6а, 6б, 17

Звенигородская

дома N 52, 54, 56, 56а, 58, 62, 64, 66, 68

Индивидуальная

Индивидуальная 2-я

Ирбитская 1-я

Ирбитская 2-я

Клайна

Коралловая

Красивая

Лиственная

 

Маршала Чуйкова

дома N 29, 31, 33, 35

Матросова

Мельничный Тупик

Минко

 

Молодогвардейцев

дома N 10б, 22, 24, 26, 26а, 30, 32, 32а

Мусы Джалиля

дома N 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Новгородская

Парадная

Первомайская

Первомайская 2-я

Первомайская 3-я

Посадская

Рабоче-Крестьянская

Радонежская

 

Салавата Юлаева

дома N 6, 8, 12

Светлая

Скульптора Головницкого

 

Солнечная

дома N 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6г, 8, 10, 10а, 10б, 10г, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 16, 17, 18, 18а, 18б, 18в, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 26в, 28

Ташкентская

Тихая

Топазовая

Турмалиновая

Уютная

Фианитовая

 

Хариса Юсупова

дома N 6, 7, 8, 8а, 11, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 32, 38, 40, 42, 46, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 75, 78, 85, 101, 101а, 103, 105

Шагольская

 

Шагольская, квартал 1-й

дома N 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12

Шагольская 2-я

Ямальская

Ямальская 1-я

Ясная

Яхонтовая

 

 

Улицы поселкового типа

 

Поселок Нефтебаза

Поселок Челябэнерго

Станция Шагол

 

Тракт

 

Свердловский

 

Переулки

 

Индивидуальный

Кварцевый

Шагольский 1-й

Шагольский 2-й

Шагольский 3-й

 

Микрорайон

 

Городок 11

 

Поселки, не являющиеся населенными пунктами

 

Мельзавод-2

Совхоз "Тепличный"

 

Иные места проживания избирателей

 

Воинская часть N 22270

Воинская часть N 22724

Воинская часть N 2346

Воинская часть N 94045

ПКСП "Слава"

СНТ "Уралец"

Филиал Военного учебно-научного центра ВВС "Военно-воздушная академия"

 

Часть Металлургического района города Челябинска:

 

Улицы

 

26-ти Бакинских комиссаров

50-летия ВЛКСМ

32-й годовщины Октября

Августовская

Агаповская

Аджарская

Актюбинская

Анапская

Андижанская

Аносова

Аральская

Барнаульская

Белгородская

Беломорская

Большевистская

Бузулукская

Бухарская

Валовая

Винницкая

Водная

Даурская

 

Дегтярева

дома N 79, 81, 83, 85, 88, 89, 89а, 91, 94, 96, 98, 100, 102, 102а

Днестровская

Долматовская

Доменная

Жигулевская

 

Жукова

дома N 44, 44а, 45, 46, 46а, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53

Измайловская

Искусств

Кавказская

Кадиевская

Калмыкова

Калужская

Каштакская

Комаровского

Краснодонская

Красноуфимская

Мартеновская

Медногорская

Молодежная

Мраморная

Николая Тулина

Орловская

Павлоградская

Пекинская

 

Абзац исключен. - Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.05.2020 N 2390

Пинская

Пржевальского

Прокатная

Пятницкого

Ряжская

Саянская

Северный луч

Сеченова

Ставропольская

 

Сталеваров

дома N 39, 41, 43, 47, 49, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 82а, 82б, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 86б, 88, 88а, 94

Урожайная

Хлебозаводская

Часовая

 

Черкасская

дома N 4, 4д, 6, 8, 10, 12, 14

Чукотская

 

 

Шоссе

 

Металлургов дома N 3, 3а, 3б, 3г, 7, 7а, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 25а, 25б, 27, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 39, 39а, 39б, 49, 51, 51а, 53а, 53б, 55, 55а, 57

 

Переулки

 

26-ти Бакинских комиссаров

Актюбинский

Анапский

Барнаульский

Белгородский

Долматовский

Невьянский

Невьянский 1-й

Прокатный 1-й

Прокатный 2-й

Чукотский 1-й

Чукотский 2-й

Штанговый 1-й

Штанговый 2-й

Штанговый 3-й

 

 

Иные места проживания избирателей

 

СНТ "Строитель"

СНТ "Электродчик"

 

Места временного пребывания избирателей

 

Улица Комаровского, дом N 14 (структурное подразделение ГБУЗ "Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер")

Улица Черкасская, дом N 2 (Клиника ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации)

Число избирателей: 
90 517