Александр Лазарев побывал в Южноуральске на товарищеском матче команд «Трактор» и «Форэнерго»

Фото для анонса
Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев побывал в Южноуральске на товарищеском матче команд «Трактор» и «Форэнерго»

Грандиозное для болельщиков и любителей хоккея мероприятие проходит в Челябинской области в рамках проекта «Область Трактора».

Южноуральск стал вторым городом, где звездные спортсмены провели мастер-класс для юных хоккеистов, раздали автографы, сделали с болельщиками множество совместных фотографий и провели товарищеский матч с командой «Форэнерго». 
По словам Александр Лазарева, у болельщиков и у любителей спорта в городах нашей области появилась прекрасная возможность пообщаться с игроками вживую и окунуться в атмосферу большого спортивного праздника.

«Это большой праздник для любителей хоккея. «Трактор» сегодня порадовал местных болельщиков виртуозной игрой и обилием голов. Видно было, что играли в удовольствие, для зрителей. Мы все получили заряд положительных эмоций. Кроме того, проект выполняет еще одну важную задачу – мотивирует и вовлекает детей в занятия массовым спортом», – прокомментировал игру Александр Лазарев

Встреча закончилась со счётом 8:3 в пользу «Трактора». После завершения матча местная детская команда получила сертификат на хоккейный инвентарь. 
На спортивном празднике побывали также глава Южноуральского городского округа Ярослав Куленко, первый вице-президент ПО «Форэнерго» Виталий Кобзев
Следующим городом в рамках проекта Область «Трактора» станет Миасс, матч состоится 25 марта.